PERSONAL DIRECTIVO

P. Julio Eduardo Berroa Aguilar SDB Promotor
Dra. Mónica Eliana Condori Vargas Directora
P. Fredy Valdivia SDB  Animador Pastoral
Mg. Gaufredo Durán Lara Sub Director
Lic. Jinm Pool Zevallos Paredes Administrador

COORDINACIONES

Martín Camacuari Cárdenas Coordinador de Pastoral Educativa
Marco Antonio Sarmiento Cornejo Coordinador de Relaciones Humanas
Marco Antonio Barreto Lizárraga Coordinador de Tutoría
María Cecilia Rojas Matta Coordinadora del Nivel Inicial
Miriam Karina Cuyubamba Vilca Coordinadora del Nivel Primaria
Rafael Benjamin Porras Alvarez Coordinador de Actividades y Talleres
Carlos Antonio Munguia  Cano Coord. de Innovación y Soporte Tecnológico
Lazza Montes López Coordinadora de Área
Julio Eduardo León Camac Coordinador de Área
   

PERSONAL DE PSICOLOGÍA

Gabriela Katty Carbajal Berrios Psicóloga
 Jhosellyn jhostyn Poras Calderon Psicóloga
 Yoric Anen Yauri  García Psicólogo

PERSONAL DE ENFERMERÍA Y PRIMEROS AUXILIOS

 Margarita Celestina Carmen Nuñez Enfermera

PERSONAL ADMINISTRATIVO

 Susana Torres Ramos Secretaria
Alina Yuli Posada Tesorera
Emma Luz Retamozo Fabián Contador
Hilda Santa Caso León Asistente de Administración y Contabilidad
Julia Violeta Rojas Cutti Asistente Social

PERSONAL DOCENTE DE INICIAL – PRIMARIA Y SECUNDARIA

NIVEL INICIAL
María Cecilia Rojas Matta Docente
María Luz Ballasco Molina Docente
Mitzi Jennifer Cárdenas Orellana Docente
Liz Gabriela Rivera Arauco Docente
Vilchez Ignacio, Sonia Esther Auxiliar 
Samaniego Aliaga, Maria Eugenia Auxiliar
NIVEL PRIMARIA
Alberto Fernández, Jessica Gunara Docente
Arana Millán, Flavia Docente
Astuhuamán Chinchilla, Jonhy Percy Docente
Boza Carbajal, Abilio Docente
Cárdenas Molina, Feliciano Jaime Docente
Córdova Palomino, José Luís Docente
Enciso Fernández, Yaneth Docente
Gabino Guerra, Andrea Nieves Docente
García Hernández, Ursula Rocía Docente
García Rodriguez, Marcos Andrés Docente
Gonzales Suescún, Ileana Carolina Docente
Hilario Mallma, Christian Saturnino Docente
Huamán Cárdenas, Fiorela Docente
Brigitte Toribio Alania Docente
Lasso Sarmiento, Cindy Juliana Docente
Pascual Chihuan Barbarita Rocio Docente
Peña Rivera, Jorge Armando Docente
Rivera Mallqui, Madeleine Docente
Rojas Camayo, Vanessa Dorely Docente
Salvatierra De La Torre Cynthia Docente
Solano Osorio, William Benito Docente
Taipe Obregon, Josue Docente
Tokunaga Matos, Violeta del Carmen Docente
Vega Valle Gina Jessica Docente
Zevallos Ponce, Rully Abraham Docente
Alvarez Yauri Hayde Auxiliar
   
PERSONAL SECUNDARIA
Buendia Romero Erik Camilo Docente
Cairo Huaringa, Wilfredo Eleud Docente
Diaz García, Wilfredo Docente
Gonzalez Gayosso, Carlos Sadi Docente
Leiva Castro, Carolina Docente
Limaymanta Nestares, Karina E. Docente
Loayza Rodríguez, Iván Moises Docente
Mendoza Vilcas, Ivonne Docente
Molina, Raúl Alberto Docente
Pariona Julcani, Alejandro Docente
Povis Condori, Betzi Liliana Docente
Ramos Mera, Luís Fernándo Docente
Salomé Galindo Wilder Roldan Docente
Sanchez Padilla, Dino Marietto Docente
Zumaeta Berrios, Freddy Martín Docente
Gaufredo Durán Lara Docente
Oré Ramos, Wilder Auxiliar
   
PERSONAL DE TALLERES  
Arteaga Manrique, David Docente de Natación
Flores Arteaga Peter Junior Docente de básquet
Gamarra Sanchez, Gustavo Docente de Tae Kwon Do
Huari Ramirez, Saúl Waldemar Docente de natación
Sergio Barrantes Farias Docente de básquet
Matos Holguin, Ciro B. Alberto Docente de Taller Voley Prim. Secund
Mori Becerra, Dither Armando Docente de Fútbol
Puñez Vallejo, Isaí Víctor Docente de Orquesta de Cámara
Ramos Casas, Luís Docente de Fútbol
Romero Vargas, Brigida Silvana Docente de Tenis de Mesa
Quintana Luna, Lenin Ulianov Docente de Docente de Handball
Torres Zuasnabar, Luís Docente de Banda Sinfónica
Vega Villar, Juan Carlos Docente de Orquestina
   

PERSONAL DE RECEPCIÓN

Fidel Andrés Cáceres Tardio Recepción
César Alfredo Mendoza Tovar Recepción
Felipe Rolando Meza Capcha Recepción
Lorenzo Molina Janampa Recepción

PERSONAL DE LOGÍSTICA

Julio Javier Apari Curo Servicios Generales
Fausto Cristian Barrientos Bruno Servicios Generales
Ernesto Gaspar García Allca Servicios Generales
Samuel Luís Meza Capcha Servicios Generales
Alcides Rufino Reynoso Ricse Servicios Generales
Beatriz Mercedes Ricaldi Diaz Servicios Generales
Edinson Jorge Sulluchuco Crispin Servicios Generales
Justo Sulluchuco Vilcahuamán Servicios Generales